Off topic: Паувау в Питере
מפרסם התגובה: Irene N
Irene N
Irene N
ארצות הברית
Local time: 01:26
מאנגלית לרוסית
+ ...
Oct 21, 2004

Объявление повешено, дата частично отфонарная...

http://www.proz.com/powwow/596

Я выбирала субботу, но следующая - 13-е. Если это никого не беспокоит, я бы с удовольствием поменяла, я и летаю по тринадцатым. особенно учитывая "д�
... See more
Объявление повешено, дата частично отфонарная...

http://www.proz.com/powwow/596

Я выбирала субботу, но следующая - 13-е. Если это никого не беспокоит, я бы с удовольствием поменяла, я и летаю по тринадцатым. особенно учитывая "длинные выходные" и возможные экстендед планы. Или таких выходных не намечается?

Высказывайтесь, поменяем без проблем. Время есть. Если честно, я больше за 13 или 14 ноября.

До встречи. Дамы приглашают, танцуют все:-). Добро пожаловать в Питер!
Collapse


 
Alexander Shchekotin (X)
Alexander Shchekotin (X)  Identity Verified
Local time: 09:26
מאנגלית לרוסית
+ ...
а, может, после 18-го? Oct 21, 2004

...а то виза у меня будет готова только к этому числу.

 
Irene N
Irene N
ארצות הברית
Local time: 01:26
מאנגלית לרוסית
+ ...
TOPIC STARTER
Всем-всем-всем Oct 21, 2004

Пожалуйста, выходите на линк паувау и пишите оттуда, а то мы переходим дорогу в неположенном месте:-) Форумы только для начального объявления существуют. Модераторы бдят:-) К тому же, там все получают ваши сообщения и могут сразу высказаться "на собрании"

Александр, я н
... See more
Пожалуйста, выходите на линк паувау и пишите оттуда, а то мы переходим дорогу в неположенном месте:-) Форумы только для начального объявления существуют. Модераторы бдят:-) К тому же, там все получают ваши сообщения и могут сразу высказаться "на собрании"

Александр, я не возражаю, у меня занята только одна дата - 27 ноября и вокруг для конференции Проза. Ежкин кот, из Таллинна в Питер визы... Будем надеяться.

Если у кого-то нет опыта регистрации на паувау - она естественно ни к чему не обязывает, можно позже "снять свою кандидатуру", но открывается возможность участвовать в обсуждениях с нужной странички.


[Edited at 2004-10-29 12:16]
Collapse


 
Alexander Shchekotin (X)
Alexander Shchekotin (X)  Identity Verified
Local time: 09:26
מאנגלית לרוסית
+ ...
ежкин дог Oct 21, 2004

IreneN wrote:

Ежкин кот, из Таллинна в Питер визы... Будем надеяться.


А вы как думали? "У высоких берегов Амура..."


 
Sergei Tumanov
Sergei Tumanov  Identity Verified
Local time: 09:26
מאנגלית לרוסית
+ ...
песня звучит так : Oct 21, 2004

у высоких берегов Наровы...

 


To report site rules violations or get help, contact a site moderator:


You can also contact site staff by submitting a support request »

Паувау в Питере


Translation news in הפדרציה הרוסית





Anycount & Translation Office 3000
Translation Office 3000

Translation Office 3000 is an advanced accounting tool for freelance translators and small agencies. TO3000 easily and seamlessly integrates with the business life of professional freelance translators.

More info »
Wordfast Pro
Translation Memory Software for Any Platform

Exclusive discount for ProZ.com users! Save over 13% when purchasing Wordfast Pro through ProZ.com. Wordfast is the world's #1 provider of platform-independent Translation Memory software. Consistently ranked the most user-friendly and highest value

Buy now! »